Витя придумал 6 выражений со скобками значение которых равно 15 а Лена придумала на 2 таких

выражения больше Поставь вопрос и реши задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Кисиль Андрей.

1) 6+2=8(выражений): придумала Лена

2)8-6=2(выражений): на столько больше выражений у Лены

3) 8+6=14(выражений): придумали они вместе. 

Отвечает Ситникова Евгения.
Это очень очень легко 15*2=30 вот и отыет