На школьном празднике выступил струный квартет 4ученика и хор в котором было на 10 человек больше

чем в квартете. сколько ребят было в хоре? условие как записать. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ан Руслан.
Пусть x это 4 ученика в струнном квартете, тогда в хоре x+10.
1) 4=10=14 (у) в хоре
ответ: 14 учеников в хоре

Отвечает Латыпов Руслан.
1)10+4=14(ч)
Ответ:14 человек было в хоре