Найди значение выражения двумя способами (18 +

18)÷9=(18+18)÷9=(28+8)÷4=(28+8)÷4=(24+18)÷6=(24+18)÷6=

Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Владислав.

Ответ:

(18 + 18)÷9=36:9=4

(18+18)÷9=18:9+18:9=2+2=4

(28+8)÷4=36:4=9

(28+8)÷4=28:4+8:4=7+2=9

(24+18)÷6=42:6=7

(24+18)÷6=24:6+18:6=4+3=7



Отвечает Вешнягов Павел.
18 \div 9 + 18 \div 9 = 4 \\ 28 \div 4 + 8 \div 4 = 9 \\ 24 \div 6 + 18 \div 6 = 7

А первый способ у тебя уже есть)