Решите уравнения(5346:с).907=26937990 000-(с+23168)=57419


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.
1)(5,346:х)*907=269379    5,346:х=269379:9075,346:х=297х=5,346:297х=0,018 проверка (5,346:0,018)*907=297*907=269379  90000-(х+23168)=5741990000-х-23168=57419-х=57419+23168-90000-х=-9413х=9413 проверка  90000-(9413+23168)=90000-9413-23168=57419