В 3 одинаковых пакета положили 15 кг моркови.Сколько потребуеться пакетов,чтоб разложить 60 кг

моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.
1)15:3=5(м)в одном пакете                                                                                         2)60:5=12(п)                                                                                                                 Ответ:12 пакетов потребуеться чтоб разложить 60кг моркови
Отвечает Авакян Аня.
60/15=4
3*4=12
Всё просто