За 3 метра шёлка заплатили столько же,сколько за 10 метров ситца.Цена шелка -200 рублей за

метр.Сколько рублей стоил метр ситца?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
200*3=600(р) стоимость материала
600:10=60 (р) стоит 1 метр ситца
Отвечает Худобина Маргарита.
200*3=600руб цена 3 м шелка                                                                          600:10=60 руб цена 1 ситца                                                                              Ответ: 1м ситца стоит 60 руб