Как решить , какие будут действия и ответы?? 2 1/8 × (1/3 - 1) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
...= 17/8(перевели в неправильную дробь)* (1/3-3/3)= 17/8*(-2/3)= - (17*2)/(8*3) = - 34/24 = - 17/12.