Увеличь число 15617 сначала на 8 десятков а потом еще на 8десятков тысяч запиши получившееся число


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.

15617+ 80 = 15697
15697 + 80000 = 95697

Отвечает Соловей Феликс.

80+80000=80080
15617+80080=95697