(700x+40,5:у)*0,4 -0,07*(0,123:х-2,491*у) при х=0,01, у=100.


Ответы на вопрос

Отвечает Вашурина Даша.
700*0,01+40,5:100)*0,4-0,07*(0,123:0,01-2,491*100)=(7+0,405)*0,4-0,07*(12,3-249,1)=7,405*0,4-0,07*(-236,8)=2,962+16,576=19,538