Найдите значение произвидения: 48,5×0,1;83,75×0,1;5,76×0,1;27×0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.

48,5*0,1=4,85

83,75*0,1=8,375

5,76*0,1=0,576

27*0,1=2,7