6*32-6*23 Вынести общий множитель за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

6*32-6*23=6*(32-23)=6*9=54

Отвечает Сухинина Маргарита.
6×(32-23) вот так выносится