Поставь между числами в левой части записей знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы

соблюдался одинаковый порядок действий и получились верные равенства 5....8....6....4=74

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.
5+8=13•6=78-4=74
Как-то так