-63*(7-11) = 9,9*(3-5)= -2,2*(8-3=


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

-63*(7-11) =-63*(-4)=252  9,9*(3-5)=9,9*2=19,8

-2,2*(8-3)=-2,2*5=-11