С двух грядок получили 78 кг огурцов .С одного из них получили 43 кг .На сколько кг огурцов

получили больше с одной грядки ,чем с другой ?

Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.
78-43=35(кг)
43-35=8(кг)