Скорость пешехода 5км/ч. какое расстояние он пройдет за2ч, за3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.
1)5×2=10(км.)-за два часа.
2)5×3=15(км.)-за три часа.
Отвечает Симонов Макар.
За 2ч 10км ,за 3ч 15км