Решите уравнение: x+97=103; 69-y=15; 132-z=84;m:21=10; 110:m=11; 437:m=19


Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.
Х+97=103
х=103-97
х=6
2)69-у=15
У=69-15
У=54
Отвечает Сайдахметова Юлия.
Х=103-97=16 и в таком же духе у=69+15=84