На калькуляторе можно выполнить две операции: умножить введенное число на 2 или переставить его

цифры. можно ли с помощь такого калькулятора из числа 1 получить число 58?

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.
1*2=22*2=44*2=88*2=16в числе 16 переставляем цифры, получаем 61