Известно что периметр прямоугольника 26см, его длина 3 см . Чекму равна ширина прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
26-3x2 = 20
20:2=10
Ответ:10
Отвечает Llorens Natasha.
3*2=6 см 26-6=20 см 20:2=10 см