Вычислите применяя распределительное свойство умножения 12 умножить на 35


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.
Это  значит так-(a + b) • c = a • c + b • c
например: (10+2)*35=10*35+2*35=350+75=425