На Клумбе посажено A рядов роз, в каждом ряду по B лунок, в каждую лунку посажено по C кустов.

Сколько всего кустов роз посажено на клумбе?Составьте выражение и найдите его значение при a=9; b=12; c=3.СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.
1) 12x9= 108(шт) всего лунок
2) 3x108= 324(шт) - роз на клумбе
Отвечает Калашников Расул.
Кол-во кустов роз = a*b*c
при a=9; b=12; c=3
получаем 
кол-во кустов роз = 9*12*3=324