Срочно найди длинну квадрата с периметром 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Олег.
S=12*4=48(см²)
Ответ:S=48см²
Отвечает Шлычков Демьян.
P=12
S=?
12:4=3
S=3*3=9 m2