5/6×9/15-5/12×4/15 решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Анастасия.

Ответ:7/18


Пошаговое объяснение:

1)5/6*9/15=3/6

2)5/12*4/15=1/9

3)3/6-1/9=7/18

Отвечает Афанасьева Люда.
Вот решение
ответ: 7/18