195=228-17+25-х, Х*9=87000-86919 Реши уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Шкелёнок Даша.
195=228-17+25-х
195=236-х
х=236-195
х=41
Ответ:х=41

9x=87000-86919
9x=81
x=81/9
x=9

Ответ:x=9