Как решить уравнение:(150:Х+6):7=8


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.
150:x+6=8*7
150:x+6=56
150:x=56-6
150:x=50
x=150:50
x=3
Отвечает Чепорева Алиса.
(150/X+6):7=8
150/X+6=8*7
150/X+6=56;
150/X=56-6;
150/X=50
X=150/50;
X=3