У Оли было 1000 сумов.В магазине она купила 2 ручки и 2 тетради.Сколько стоит 1 тетрадь если 1

ручка стоит 200 супов?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.
1 ручка - 200 супов, 2 ручки: 200*2=400 супов
1000-400=600 супов
600:2=300 супов
Ответ: 1 тетрадь стоит 300 супов.
Отвечает Чиванов Илья.
1) 200*2=400 супов стоят 2 ручки
2) 1000-400=600 супов стоят 2 тетради
3) 600:2=300 супов стоит 1 тетрадь