Найдите значение выраженин 6x+6y+12 если x+y=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Ксения.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

6х+6у+12= 6(х+у)  + 12

х+у=2.5

6*2.5+12 = 15+12=27



АТЛУ ПРИВЕТ