|2x-5|=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянькова Маша.

Ответ:2x-5=0

2x=5

x=5/2


Пошаговое объяснение:


Отвечает Тихая Валерия.
X=2,5
2,5*2-5=0
модуль ноль
и число ноль