Упростите выражения 5-(а+3) 8-(10+Б) 9-(с+7) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
5-а-3
8-10-в
9-с-7 и все
Отвечает Нассуха Эрнест.
1) 8-(10+Б)=8-10-Б=-2-Б
2) 9-(с+7)=9-с-7=2-с