А)(47-15)+(62-12); б)x+(39-14); в)81-(x+y).


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Катя.

a) (47 - 15) + (62 - 12) = 47 - 15 + 62 - 12 = 82

b) x +(39 - 14) = x + 25

c) 81 - (x - y) = 81 - x + y

Отвечает Комиссарова Екатерина.

а)(47-15)+(62-12)=32+50=82

б)x+(39-14)=х+25

в)81-(x+y)=81-х-у