Решите пожалуйста!! 1-3x=x+1 10+2x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

1-3х=х+1. 10+2х=0

-3х+х=1-1 2х=-10

2х=0. х=-5

х=0