Из трёх страусиных яиц можно приготовить омлет для 72 человек для сколько человек можно приготовить

омлет двух таких яиц

Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.
72 ÷3= 24(челов.)- из одного яйца.
24×2=48 (челов.)-из двух яиц
Отвечает Овечко Андрей.
72:3=24 омл. - из 1-ого
24*2=48 омл.- из 2-ух