Реши уравнения. 45×2×у=900; 45×2+ b=900; a-45×2=900;


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Вика.
45×2×у=900
90×у=900
y=900:90
y=10


45×2+b=900
90+b=900
b=900-90
b=819


a-45×2=900
a-90=900
a=900+90
a=990
Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

45×2×у=900

90у=900

у=900:90

у=10


45×2+ b=900

90+б=900

б=900-90

б=810


a-45×2=900

а-90=900

а=900+90

а=990