Сколько натуральных чисел можно поставить в "окошко" ,чтобы неравенство 3/7<x/8<5/9 стало

верным.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерисковский Глеб.
3/7<x/8<5/9
x>8*3/7=24/7=3.42
x<8*5/9=40/9=4.44
x= 4
одно