Составьте, используя числа 6,9 и 15, два равенства на сложение и два равенства на вычитание.


Ответы на вопрос

Отвечает Жвирблис Илона.

вот решение:

6+9=15   и 15-9=6 

Отвечает Беляев Николай.

15=6+9

6=15-9

9=15-6

 

 

Если вам помогло моё решение и оно верное, не забудьте пожалуйста отметить его как "Лучшее решение"