За 1 неделю бригада выполнила одну пятидесятью всей работы строительства дома а за вторую

одиннадцать двадцатых всей работы какую часть работы осталось выполнитьбригаде

Ответы на вопрос

Отвечает Гадяцкая Ирина.
1)1/5+11/20=4/20+11/20=15/20=3/4                                                                    4/4 это вся работа                                                                                           То есть 1/4 часть работы осталось
Отвечает Крюкова Алина.
1-1/50+11/20=1-2/100+55/20=43/100