Переведи в граммы а) 4/5 кг; 3/10кг; 21/100 кг; 57/1000 кг; Переведи в килограммы б) 7/10ц; 3/50ц;

3/20ц; 57/100ц. Переведи в центнеров в) 1/2т; 2/5т; 9/10т; 3/5т это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Горленко Влад.
А)4/5кг=4005г 3/10кг=3010г 21/100кг=21100г. 57/1000кг=58000г. Б)7/10ц=710кг. 3/50ц=350кг. 3/20ц=320кг. 57/100ц=5800ц. В)1/2т=12ц 2/5т=25ц. 9/10т=100ц 3/5т=35ц