(а-7)^2 (2х+у)^2 (6х-4у)^2 (3а-2б)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Алексей.
1) (а-7)²=а²+49-14а
2) (2х+у)²=4х²+у²+4ху
3) (6х-4у)²=36х²+16у²-48ху
4) (3а-2б)²=9а²+4б²-12аб