Помоги те пожалуйста срочно решить f(t)=0,5t^3+0,5t^2+0,5t+8 f'(1) Y=1-e^x/e^x f(x)=2x^2-4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
F`(t)=1,5t²+t+0,5
f`(1)=1,5+1+0,5=3

y`=(-e^x*e^x-e^x+e^x*e^x)/t^2x=-e^x/e^2x=-1/e^x

f`(x)=4x-4