Число состаящее из 10 десятков и 8 единиц, умножь на 2 и результат уменьши на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.
108  умножить на 2 равно 216-2 равно 214
Отвечает Щичка Юля.
18*2=36-2=34
в 18 10 и 8.