Реши уравнение за 4 класс 15 баллов 389+(х-47)=819 900:а-180:4


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эскендер.
1)x-47=819-389; x=430+47; x=477;
2)900:a-36.
Отвечает Колосова Юля.
819 - 389 =430 + 47=477            проверка 477-47=430+389=819                              а второе там не понятно к тебя не правильно написано