Покажите как решить 4.5-1.6*(5х-3)=1.2*(4х-1)-15.1


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.
4.5 - 8x+4.8=4.8x-1.2-15.1= -8x-4.8x= -1.2-15.1-4.5-4.8=-12.8x=-25.6
x=-25.6:-12.8
x=2