Сумма двух чисел равна 10,а произведение 24


Ответы на вопрос

Отвечает Заруба Евгения.
Эти цифры :6 и 4.
6×4=24
6+4=10
Отвечает Семёнова Марина.
6+4=10
6*4=24
загаданы числа 6 и 4