Чему равна одна четвертая часть площади прямоугольника если его периметр 52 см а ширина 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Знайдюк Ярик.
S треугол.=18*8=144 так как ,длина равна 18см а ширина 8см
1/4 часть от площади =144/4=36см
Отвечает Лебедев Денис.
38 ............................................