Реши разными способами сделай проверку 31+29


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алина.
1)31+29=(31-1)+(29+1)=30+30=60
Отвечает Сова Серёжа.
31 плюс 29 равно 60 60 минус 31 равно 29