Помагите пожалуйста- 1) 6+5/13 2) 6/57+4 Заранее спасибо)))


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmanov Daniyar.
1) 6+5/13=6/1+5/13=78/13+5/13=83/13=6 5/13
2)6/54+4=6/54+4/1=6/54+216/54=222/54=4 6/54=4 1/9