1) решить уравнение. 5,5х=38,72 2) задача. На 1 складе на 9,8 тонн меньше,чем на 2 складе. На двух

складах вместе 100 тонн. Сколько на первом складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1) х=38.72/5.5 \\ х=7.04
2) 1. 100-9.8=90.2(ели бы было поровну)
     2. 90.2 / 2= 45.1