укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения: log3 (3-2x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.
3-2x=27
-2x=27-3
-2x= 24
X=-12
Отвечает Сундеева Аня.
3-2х=3^3
3-2x=9
-2x=9-3
-2x=6
-x=2
x=-2