Lg(lg( в квадрате) x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.
Известно, что lg 1=0. Поэтому
lg(lg^2(x))=lg 1
lg^2(x)=1
1) lg x=-1; x1=10^(-1)=0,1
2) lg x=1; x2=10^1=10