Найдите значение разности 14/25 - b, если b=7/30


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

 \frac{14}{25}-b=  \frac{14}{25}-\frac{7}{30}= \frac{84}{150}-\frac{35}{150}= \frac{84-35}{150}= \frac{49}{150}

Отвечает Синельник Виктория.

14/25-7/30= 84/150-35/150=49/150