31/4м-13/5м найти разность величин


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
[tex] \frac{31}{4} - \frac{13}{5} = \frac{31*5 - 4*13}{20} = \frac{103}{20} = 5 \frac{3}{20} [tex]